* Почти Знаменит *

22-12-2015 | 06:15
Просмотров:101Сегодня:1
* Почти Знаменит *

 

Тони Айомми, бессменный участник и один из основателей группы Black Sabbath, появился в клипе на песню Christmas Way, которую записали известные футболисты Джеймс Милнер и Стилиян Петров. Британская рок-группа Black Sabbath была основана в Бирмингеме, а Милнер и Петров играли за Астон Виллу - футбольный клуб из того же города.

Стилиян Петров - бывший капитан клуба Астон Вилла - сам родом из Болгарии. В 2013 году ему пришлось оставить спортивную карьеру из-за лейкемии. В этом году он вернулся в клуб в качестве тренера. Милнер в 2010 году покинул Астон Виллу и ушёл в Манчестер Сити, а сейчас играет за Ливерпуль. Цель записи этой песни - сбор средств на благотворительные нужды. Айомми, как и Петров, тоже страдает от лейкемии.

Благотворительные фонды Стиляна Петрова и Джеймса Милнера в это Рождество объединяются для того, чтобы собрать средства для благотворительных целей. Деньги будут переданы в фонды Bloodwise (фонд по борьбе с раковыми заболеваниями), Help for Heroes (благотворительный фонд помощи военным, пострадавшим при исполнении служебных обязанностей) и в Национальное Общество Предотвращения Жестокости по Отношению к Детям (NSPCC). Каждое пожертвование, не важно, какого оно размера, может помочь изменить жизнь. Поддержать проект можно, приобретя сингл Christmas Way.

Полное название песни Christmas Way by 19 and 7 - именно под этими номерами играли Петров и Милнер.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите