Golden_FMРейтинг: 0

Популярнейшая американская группа Maroon 5 даст свой единственный концерт в Москве

29-05-2016 | 15:03
Просмотров:31Сегодня:1
Популярнейшая американская группа Maroon 5 даст свой единственный концерт в Москве

Одна из самых востребованных и влиятельных поп-групп в мире имеет огромное количество серьезных наград, включая «Грэмми» за сингл Sugar.

Клип на эту композицию просто разорвал интернет: его посмотрело более 1 миллиарда 250 миллионов  пользователей. Альбомы коллектива всегда ожидаемы публикой и получают восторженные отклики у критиков. Они продаются многомиллионными тиражами, многие из них давно стали «золотыми» и «платиновыми». В этом году Maroon 5 отправились в мировой тур в поддержку своего последнего альбома. Группа планирует отыграть 120 концертов в более чем 30 странах. Грандиозное шоу в Москве соберет тысячи поклонников группы и обещает стать главным концертом популярной музыки в этом году.

Сам концерт пройдет 3 июня, в пятницу в спорткомплексе «Олимпийский», начало в 19.00.

 

Maroon 5 — американская поп-рок-группа, родом из Лос-Анджелеса, Калифорния. Группа образовалась в 1994 году под названием «Kara’s Flowers». В её состав входили вокалист и ритм-гитарист Адам Левин, клавишник ДЖесси Кармайкл, бас-гитарист Микки Мэдден и ударник Райан Дусик. Всемирный успех пришёл в 2004 году вместе с синглом «This Love». Команда трижды поднималась на первую строчку национального чарта США — в 2007 году с песней «Makes Me Wonder», в 2011 году с синглом «Moves Like Jagger», и в 2012 году с песней «One More Night»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите