Golden_FMРейтинг: 0

«Ногу свело» выпустила 7 версий «Хару Мамбуру» и клип в DeepHD

08-10-2019 | 16:38
Просмотров:3Сегодня:1
«Ногу свело» выпустила 7 версий «Хару Мамбуру» и клип в DeepHD

Группа «Ногу свело» отметила 25-летний юбилей своего главного хита «Хару Мамбуру» выпуском альбома «Хару Мамбуру-25» и клипом «Хару Мамбуру» в DeepHD при помощи нейронных сетей (слушать и смотреть).

Альбом включает в себя семь версий хита, среди которых три ремикса и live-версия, исполненная на концерте в клубе «А2 Green Concert» в Санкт-Петербурге в апреле этого года.

 

- Альбом «Хару Мамбуру 25» посвящается четвертьвековому юбилею песни, которая живет вне времени, места и рамок какого-то определенного стиля, - рассказали агентству Intermedia в пресс-службе «Ногу свело». - Знаменитая «Хара» родилась в 1992 году в голове молодого неизвестного музыканта Максима Покровского, собравшего коллектив под абсурдным названием «Ногу свело». Песня написана на никому не известном языке, и даже сам автор не может уже 25 лет объяснить смысл песни. Самое главное, что эта песня без смысла нашла живой отклик в душах слушателей, мгновенно став хитом и вознеся группу на вершину успеха. Сложилось такое впечатление, что люди ждали именно такой трек, тот. в который каждый мог вложить свой смысл.
Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите