гармония душиРейтинг: 0

Quest Pistols Show выпустили клип «Любимка» (видео)

27-03-2017 | 08:36
Просмотров:12Сегодня:1
Quest Pistols Show выпустили клип «Любимка» (видео)

Группа Quest Pistols Show выпустила в свет видеоклип на композицию «Любимка».

Съемки проходили в Израиле и оказались под угрозой срыва. По сценарию участники группы меняли локации, от морской набережной Marina Tel Aviv до музея современных искусств, путешествуя по улицам города в солнечную погоду. Но из-за резко начавшегося ливня артисты были вынуждены оставаться в кадре в максимально непростых условиях.

Однако съемочная группа решила задержаться в Тель-Авиве, чтобы доснять оставшийся материал.

- Все наши передвижения между локациями всегда сопровождал ливень, но после команды «Мотор!» он тут же заканчивался, и пока мы находились в кадре, погода баловала нас солнечным светом и теплом. Видимо, ей понравились наши танцы и музыка! – прокомментировали участники Quest Pistols Show.

Одной из основных локаций стал музей Tel Aviv Museum of Art, являющийся крупнейшим в городе. Музей сам по себе является одним большим арт-объектом: на его территории — большая площадь, фонтаны, разнообразные сады, расположенные на разных уровнях, отделенных друг от друга, видеть которые можно благодаря прозрачным участкам в полу. В клипе зритель увидит также набережную, с которой открывается потрясающий вид на закат.

- Это то место, где все твои мысли улетают далеко, также как чайки, пролетающие над морем, пока ты любуешься заходящим за горизонт солнцем и волнами. И здесь тебя непременно будет сдувать сильнейший морской ветер, как это и случилось с Quest Pistols Show. Это оказались по-настоящему спартанские условия для съёмок, но в кадре было необходимо выглядеть расслабленным, что удавалось совсем непросто, — рассказали создатели клипа.

Артистам также довелось танцевать на краю крыши, где от падения с высоты седьмого этажа отделял всего один неверный шаг.

Источник: muzznews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите