гармония душиРейтинг: 0

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ ДИЕТЕ, ПОМОГАЮЩЕЙ СОХРАНИТЬ СТРОЙНОСТЬ

22-03-2017 | 08:27
Просмотров:21Сегодня:1
ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ ДИЕТЕ, ПОМОГАЮЩЕЙ СОХРАНИТЬ СТРОЙНОСТЬ

38-летняя телеведущая Елена Летучая рассказала поклонникам, как ей удается оставаться такой стройной. Как выяснилось, звезда "Ревизорро" серьезно ограничивает себя в еде.

В настоящее время Елена Летучая отдыхает вместе со своим мужем Юрием Анашенковым в солнечной Коста-Рике. Телезвезда регулярно радует своих поклонников, выкладывая фотографии из отпуска.

Подписчики Летучей оказались поражены идеальной фигурой звезды "Ревизорро". 38-летняя телеведущая не стесняется публиковать фотографии в миниатюрном бикини, демонстрируя свои завидные формы.

 

Картинки по запросу Елена Летучая рассказала о своей диете, помогающей сохранить стройность

 

Как выяснилось, поддерживать себя в форме Летучей помогает определенная диета. Телеведущая показала поклонникам, что же она ест на завтрак.

"Мой идеальный завтрак на все времена!" - подписала телеведущая снимок, на котором изображена маленькая половинка авокадо на огромной тарелке. Подписчики Летучей не упустили случая поиронизировать.

"Вторую половинку оставили на обед?", "Не многовато??", "Боже, я сейчас задумалась о том, что мода на пп стала выглядеть как голодные блокадные дни", "Зачем такая большая тарелка?", "Прекрасный завтрак ! если б еще и на ужин в таком же количестве едой ограничиться", "Вот и раскрыт секрет идеально го тела Лены Летучей!" - написали пользователи сети.

 

Источник: showbiz.mirtesen.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите