гармония душиРейтинг: 0

Уильямс готов заменить Самойлову и привести Россию к победе на "Евровидении"

22-03-2017 | 08:24
Просмотров:7Сегодня:1
Уильямс готов заменить Самойлову и привести Россию к победе на "Евровидении"

Известный британский певец Робби Уильямс поразил всех российских телезрителей своим заявлением о том, что хотел бы внести свою лепту в победу России на «Евровидении-2017» в Киеве и стать представителем на европейском песенном конкурсе от нашей страны.

«Я обожаю "Евровидение". Там всё так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении"», — заявил Уильямс в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале, шокировав публику своим неожиданным предложением.

После этого музыкант пошутил, что после подобного заявления его продюсер уже схватился за голову. Певец признался, что в 2016 году был очень впечатлён красочным шоу Сергея Лазарева и хотел бы повторить его подвиг для России.

«Давай, Россия, мы сможем победить», — призвал Уильямс нашу страну к триумфу на Украине.

Ранее британский певец обнародовал новое видео под названием «Веселись, как русский», которое в считанные дни набрало миллионы просмотров на YouTube. Уильямс заявил о желании «поужинать» с президентом России Владимиром Путиным и обещал включить в свой следующий клип символ России — медведя, а также приехать в нашу страну и «оторваться на полную катушку» - так, как это умеют делать только русские.

Накануне в Службе безопасности Украины заявили, что подготовили документ для недопуска на "Евровидение-2017" в Киеве представляющей Россию на конкурсе певицы Юлии Самойловой.

Источник: www.mk.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите