гармония душиРейтинг: 0

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к свадьбе

20-03-2017 | 11:01
Просмотров:8Сегодня:2
Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к свадьбе
Младший брат Уильяма получил неожиданное предложение.
Меган Маркл и принц Гарри

В ближайшее время принцу Гарри предстоит совершить еще один официальный выход в свет со своей любимой. Дело в том, что принц получил приглашение на свадьбу теннисистки-чемпионки Серены Уильямс и ее жениха — миллионера Алексиса Оганяна. 

Любопытно, что это приглашение Гарри получил вовсе не благодаря своему статусу, а потому, что Меган дружит с Сереной. Как сообщил информатор издания The Sun, Уильямс уже успела рассказать о том, что хочет видеть Маркл с ее избранником на своей свадьбе, своей сестре, которая нередко становится ее соперницей на корте. Серена призналась Винус, что она очень симпатизирует Меган и считает, что Маркл и Гарри очень подходят друг другу.

Кроме Гарри и Меган на свое бракосочетание Серена планирует пригласить и других своих друзей, в том числе Бейонсе с супругом Джей Зи и теннисиста Джона Макинроя.

Что же касается Меган и Гарри, то для них появление на свадьбе Серены Уильямс станет уже вторым совместным появлением на светском мероприятии. Напомним, что недавно они вдвоем повеселились на бракосочетании одного из лучших друзей принца — Тома Инскипа, состоявшейся на Ямайке. В целом, мероприятие прошло прекрасно, если не считать одного маленького досадного эпизода, смутившего Гарри — когда принц, немного перебравший коктейлей, попытался впечатлить собравшихся своим танцем. Не с подносом, уставленным стаканами с напитками.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите