гармония душиРейтинг: 0

Диана Гурцкая поддержала российскую участницу "Евровидения-2017" Юлию Самойлову

14-03-2017 | 07:55
Просмотров:4Сегодня:1
Диана Гурцкая поддержала российскую участницу "Евровидения-2017" Юлию Самойлову

В 2008 году на Евровидении уже побывала известная в России певица с ограниченными возможностями: правда, тогда Диана Гурцкая представляла Грузию. И заняла 11 место с композицией Peace will come. Диана стала первой незрячей певицей из Восточной Европы и особых споров по поводу ее участия в конкурсе не было. Возможно, благодаря тому, что на пост-советском пространстве певица была известна и ранее, а перед Евровидением даже устроила большой европейский тур.

 

Диана Гурцкая поддержала российскую участницу
фото: Наталия Губернаторова
 

Юлия Самойлова пока мало известна широкому зрителю. Диана поддержала ее, прокомментировав, что это решение Первого канала — подтверждение усилий для построения общества равных возможностей. Кроме того, певица напомнила, что в прошлом году в конкурсе уже принимала участие девушка на инвалидной коляске из Польши

Однако Юлия в свою очередь в интервью просит не сравнивать ее и даже не ассоциировать с Дианой Гурцкой, заявляя, что не понимает и не разделяет ее творчества. По словам Самойловой, Диана поет о том, что хочет увидеть. А Юлия, по ее словам, хочет петь так, чтобы все забыли, что она в инвалидном кресле.

Читайте материал: Танцор из «Минуты славы» прокомментировал участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

 

Смотрите фоторепортаж по теме: Бесстрашная и талантливая: Юлия Самойлова стала голосом России на "Евровидении-2017"
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите