гармония душиРейтинг: 0

Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 19-летием совместной жизни

11-03-2017 | 08:17
Просмотров:24Сегодня:1
Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 19-летием совместной жизни

Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают годовщину отношений: 19 лет назад начался их роман. Несмотря на внушительную дату, в их союзе по-прежнему есть место нежности и романтике, что Леонид в очередной раз доказал, поздравив жену в Instagram.

Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 19-летием совместной жизниАнжелика Варум и Леонид Агутин

В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живем! Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы. Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же. Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто Любовь, а свою Судьбу. В общем, желаю нам счастья, и вам, конечно, дорогие наши!

- написал Агутин, опубликовав ретро-фотографию с супругой. О том, как зарождались их отношения, певец рассказал в интервью HELLO!:

Анжелику я первый раз увидел в 1989 году во Дворце спорта "Лужники". Она тогда уже выступала в сборных концертах, а я только пробовал, получил возможность выходить в первом отделении среди известных артистов. В те годы мы иногда случайно оказывались рядом. Например, на финале "Песни года", когда все артисты поют "гимн" фестиваля, нас ставили рядом или просили вдвоем спеть какие-нибудь две строчки. И я обращал внимание, что окружающим импонирует видеть нас вместе.

 

Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 19-летием совместной жизниЛеонид Агутин и Анжелика ВарумЛеонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 19-летием совместной жизниАнжелика Варум и Леонид АгутинЛеонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 19-летием совместной жизниЛеонид Агутин и Анжелика Варум

Я предложил Анжелике спеть дуэтом, приехал к ним домой поговорить с Юрой, мы записали песню "Королева", песня "пошла", мы стали выступать вместе, ездить на гастроли, и все уже говорили о том, что мы пара, но мы существовали отдельно. Я как-то вдруг осознал: когда мы возвращались с совместных гастролей - я ни дня не могу без нее, мне очень хочется, чтобы она была рядом. Всегда.

Поздравляем пару с этой внушительной датой!

Источник: ru.hellomagazine.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите