гармония душиРейтинг: 0

Алена Ахмадуллина обвенчалась со своим возлюбленным Сергеем Макаровым

14-02-2017 | 11:20
Просмотров:15Сегодня:1
Алена Ахмадуллина обвенчалась со своим возлюбленным Сергеем Макаровым
Таинство состоялось в Москве 12 февраля.

Любимый дизайнер российских звезд Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена Сергея Макарова.  Пара не просто зарегистрировала свои отношения официально: 12 февраля молодожены обвенчались в храме Святого Антипы. Первыми о радостном событии сообщили подруги модельера.

«Сегодня произошло очень важное событие у моей близкой подруги, — поделилась Инна Маликова. — Моя дорогая, любимая Алена и ее любимый человек Сергей обвенчались. О Боже, как это было прекрасно! Два часа мурашек по коже и чувство невероятного счастья за своих друзей. Какая наша невеста была красивая, какое платье. Это невозможно передать словами, просто царевна Аленушка из самой красивой сказки на свете! Алёна, сказать, что я счастлива за тебя, это ни сказать ничего! Ты это знаешь и наверняка чувствуешь... Любви огромной и бесконечного счастья Вашей семье».

Молодая мама Ксения Собчак, которая не смогла попасть на церемонию, поздравила подругу в социальной сети. «Дорогая моя Алена, сегодня у тебя был очень важный и счастливый день, — написала Ксюша. — К сожалению, не смогла присутствовать по уважительной причине, но от души поздравляю тебя и все личное — уже при встрече. Настоящая любовь всегда побеждает!»

 

Сама Алена свою личную жизнь тщательно скрывает. Известно, что в 2000 году Ахмадуллина вышла замуж за продюсера Аркадия Волкова, их брак продлился всего 7 лет. О причинах расставания бывшие супруги решили не распространяться.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите