гармония душиРейтинг: 0

Рики Мартин сыграл свадьбу с художником

01-11-2016 | 11:34
Просмотров:15Сегодня:1
Рики Мартин сыграл свадьбу с художником

До свадьбы 44-летний Рики и 32-летний Джван встречались около года

За минувшие выходные сразу несколько знаменитостей стали еще счастливее: у них наладилась личная жизнь. Первой поклонников осчастливила британская певица Адель: появилась информация, что она выходит замуж за отца своего ребенка, бизнесмена Саймона Конекки. Эту новость на радостях сообщили близкие друзья артистки, которая, в свою очередь, пока отказывается от конкретных комментариев. Однако уже известно, что торжество не будет пышным, а кольцо — без громадного бриллианта, поскольку "это не их стиль". Напомним, 28-летняя певица и 42-летний бизнесмен познакомились в 2011 году, а осенью 2012-го у пары родился сын, которого назвали Анджело-Джеймс.

Также стало известно, что популярный исполнитель Рики Мартин женился на своем возлюбленном — художнике Джване Йосефе: пара вышла в свет с одинаковыми кольцами на безымянных пальцах. Певец, который не скрывает своей ориентации с 2010 года, очень активен в соцсетях, где делится своими совместными снимками с возлюбленным. До свадьбы 44-летний Рики и 32-летний Джван встречались около года.

Пока не собирается замуж, но стала счастливой и актриса Джиллиан Андерсон (агент Скалли в "Х-файлах"). У нее — новый роман с писателем и сценаристом Питером Морганом ("Фрост против Никсона"). Сколько точно вместе 48-летняя Джиллиан и 53-летний Питер, пока неизвестно, но близкие подруги актрисы сообщают, что та сейчас радостная, как никогда прежде. Напомним, Андерсон была замужем дважды, и оба раза брак длился всего три года. Морган же был женат единожды — на австрийской журналистке, с которой они разошлись в 2014 году после 17 лет брака.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите