гармония душиРейтинг: 0

Федор Добронравов превратился в старика

14-10-2016 | 15:43
Просмотров:35Сегодня:1
Федор Добронравов превратился в старика

Федора Добронравова не узнали даже самые преданные поклонники, увидев любимого артиста стариком с всклокоченными волосами и окладистой седой бородой, к тому же обитающим на чердаке под крышей.

Но за физическое состояние актера переживать не стоит. Так Федор изменился только чтобы сыграть моноспектакль «... и море» по произведениям Хэмингуэя (среди них и популярнейшая повесть «Старик и море»). А показывают эту постановку на малой сцене театра Сатиры, которая называется «Чердак сатиры». потому что находится над основным большим залом театра.

Федор ДобронравовФедор Добронравов

Хотя актер блестяще перевоплощается в пожилого героя, он сам находится в блестящей форме. Добронравов, месяц назад отметивший свое 55-летие, в этом спектакле даже ходит по канату.

Режиссером нового проекта стал Александр Назаров. «Наш спектакль – это вольная интерпретация, попытка разговора на тему Хемингуэя, — говорит Назаров. — По жанру – это шоу одного артиста, признанного комика Федора  Добронравова. Кажется странным: комик взялся за Хемингуэя. Но всегда было так: шут выходил к людям, чтобы поговорить на очень серьезные темы, но в ироничной форме, при этом еще и веселя публику».



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите