гармония душиРейтинг: 0

Наталья Подольская и Владимир Пресняков продлили себе лето

10-10-2016 | 10:56
Просмотров:15Сегодня:1
Наталья Подольская и Владимир Пресняков продлили себе лето
Супруги поделились кадрами семейного отдыха.
Наталья Подольская с сестрой и мужем  

Наталья Подольская с супругом — Владимиром Пресняковым решили еще немного продлить себе лето. С наступлением в столице похолодания звездная пара двинулась в более теплые края. Пунктом назначения в отпускной поездке стала Испания. Именно там Наталья и Владимир решили провести холодное начало октября. 

Правда, как выяснилось, отпускные режимы Подольской и Преснякова плохо совпадают. Певец большую часть отдыха проводит в постели за сном. Чтобы Наталья не скучала, пока Владимир пытается отоспаться на несколько месяцев вперед, в путешествие также было решено позвать сестру Подольской — Юлиану с её мужем.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой 

Вдвоем с сестрой Наталья загорает, ходит по магазинам и много фотографируется. А к вечеру, когда просыпается Владимир, они все вместе наслаждаются в местных ресторанах морскими деликатесами. 

К слову, не так давно состоялась премьера новой совместной песни «Дыши». Между прочим, некоторое время назад для съемок клипа на эту композицию супругам пришлось кардинально сменить имидж. Правда, изменения, к счастью, оказались временными. Иначе Наталье и Владимиру пришлось бы ходить с ярко-розовыми и голубыми волосами. 

Источник: 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите