гармония душиРейтинг: 0

Хулио Иглесиас назвал свой возраст

26-05-2016 | 11:43
Просмотров:46Сегодня:1
Хулио Иглесиас назвал свой возраст

25 мая в Государственном Кремлевском дворце прошел концерт знаменитого испанского тенора Хулио Иглесиаса, сообщил ТАСС. Во время выступления оперный певец назвал свой истинный возраст.

"Мне 72 года, однако, на самом деле, выше пояса я ощущаю себя на 21, а ниже - лет на 700", - пошутил Иглесиас.

Кроме того, великий тенор рассказал слушателям, что не так давно перенес операцию на спине, однако и не думает отдыхать, а продолжает писать песни и гастролировать.

"Я не мог к вам не приехать, мне говорят, что в России меня любят. Причем я это вижу не только в вашей стране. Когда я приезжаю в Майами, там всегда в зале обязательно несколько тысяч русских зрителей, в Израиле - точно также", - пояснил Иглесиас.

На московской сцене исполнитель представил свой новый альбом Mexico, который вышел в 2015 году. И, конечно же, исполнил любимые россиянами хиты: Crazy, Natali, Mammy Blue и другие.

"Я много раз бывал в России, пел при Андропове, Горбачеве, Ельцине, выступал перед вашими прабабушками и прадедушками, бабушками и дедушками. Жизнь быстротечна, сейчас поколение сменилось, но Россия остается мощной, сильной страной, держитесь и никогда не сдавайтесь", - отметил Иглесиас.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите