гармония душиРейтинг: 0

Сергей Лазарев в Иркутске

24-05-2016 | 21:34
Просмотров:314Сегодня:1
Сергей Лазарев в Иркутске

Бронзовый призер «Евровидения—2016», популярный певец Сергей Лазарев после конкурса свой первый концерт дал в Иркутске в понедельник, 23 мая. Программа Лазарева называется «The Best» («Лучшее»),поклонники услышали лучшие песни за 10 лет сольного творчества певца.

Во время концерта Лазарев поделился своими впечатлениями от «Евровидения».

«Честно скажу, мы сделали все, что могли, просто максимум с моей замечательной командой. Вся Европа оценила выступление и песню, которую я исполнял. Когда объявили, что все зрители проголосовали за Россию, меня переполняла радость. Это дорогого стоит — поддержка именно публики. Но, видимо, членам жюри мы не очень понравились. Ну и ладно, бронза — тоже очень хорошо», — сказал певец.

Отметим, после Иркутска Сергей Лазарев выступит в Ангарске. Ранее сообщалось, что он также планирует отдохнуть на Байкале.

Напомним, по итогам «Евровидения—2016» Сергей Лазарев занял третье место. Однако по зрительскому голосованию российский певец стал первым.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Тиша Тин7 лет назад
██████████████████████████ █─██─███──█────█────█────█ █─█─███─█─█─██─█─██─█─██─█ █──███─██─█────█─████─████ █─█─██─██─█─██─█─██─█─██─█ █─██─█─██─█─██─█────█────█ ██████████████████████████