FRESH LIMEРейтинг: 6974

Рианна возмутила поклонников шутками о Елизавете I

26-04-2017 | 07:58
Просмотров:10Сегодня:1
Рианна возмутила поклонников шутками о Елизавете I

Американская исполнительница Рианна возмутила своих подписчиков шутками над британской королевой Елизаветы II. В своем Instagram знаменитость опубликовала снимки, на которых голова монаршей особы прифотошоплена к телу певицы в разнообразных экстравагантных образах. 

Фотографии, отредактированные Рианной, появились в соцсети в воскресенье, 23 апреля. По всей видимости, певица решила своеобразным способом поздравить британскую королеву с 91-м днем рождения, который отмечался в пятницу. 

Несмотря на то, что снимки успели собрать множество лайков, многие подписчики возмутились шутками Рианны, решив, что подобные фотографии являются неуважением по отношению к Елизавете II. Один из пользователей отметил, что, даже несмотря на то, что он не британец, ему подобные снимки кажутся абсолютно неуместными и оскорбительными. Многие подписчики написали Рианне, что ее шутки отвратительны и подобных публикаций следует стыдиться. 

Другие пользователи посоветовали певице продолжать выкладывать собственные фотографии, а не экспериментировать с фотошопом. Рианна свое творчество не прокомментировала и снимки удалять не стала.

Источник: www.gogetnews.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите