FRESH LIMEРейтинг: 6989

Группа "Серебро" приняла участие в китайском шоу талантов

23-04-2017 | 09:09
Просмотров:85Сегодня:1
Группа "Серебро" приняла участие в китайском шоу талантов

Группа «Серебро» приняла участие в китайском шоу-талантов. На своей странице в Instagram коллектив сообщил, что путешествие в Пекин было очень интересным. Песни китайцам, судя по словам певиц, понравились, и теперь девушки ждут следующий тур, трансляция которого состоится на канале CHIANA ZHEJIANG TV.

«Хочу сказать, что само путешествие было нереальным. Нас буквально все приводило в восторг. Но главное, это такая честь для нас, мы очень рады, что наши песни очень любят во всем мире», - написано на официальной странице группы «Серебро» в Instagram. Девушки представили свои песни в шоу под названием «Born to be U5». Премьера самого талант-шоу состоится сегодня на телеканале CHIANA ZHEJIANG TV. Девушки подчеркнули, что участие в передаче такого уровня было большой честью для них.

Ранее они становились гостями известного блогера Big Russian Boss, который просто высмеял коллектив в привычной ему манере. Девушки пообещали, что через пару дней скинут видео с участия в китайском шоу. Подписчики возрадовались после такой новости и попросили у «Серебро» ещё и фотографии из Китая.


Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите