FRESH LIMEРейтинг: 7009

Новый клип ST и Бьянки — Крылья

20-02-2017 | 08:44
Просмотров:13Сегодня:1
Новый клип ST и Бьянки — Крылья

Российский рэпер Александр Степанов, известный как ST, и R'n'B-исполнительница Бьянка (Татьяна Липнцкая) выпустили клип к совместной композиции «Крылья».

 Видео снято при поддержке Общероссийской Федерации Рукопашного Боя. Режиссером работы выступил Дмитрий Литвиненко. В клипе Александр предстал в роли единоборца, переживающего сложный период в своей карьере. А Бьянка сыграла роль его возлюбленной.

 По сюжету, Степанов после очередного боя вернулся домой на костылях. Это стало переломным моментом в отношениях с любимой. Она пыталась его поддержать, а он лишь отталкивал девушку и вымещал на ней злость. Спустя месяц герой вернулся на профессиональный ринг. Но зрители пришли посмотреть не на его победу, а в надежде на поражения.

 Композиция «Крылья» вошла в альбом ST «Почерк». Релиз пластинки состоялся в марте 2015 года. Она стала четвертой полноформатной работой в карьере музыканта. Всего трек-лист альбома содержит 17 песен, часть из которых записана при участии других звезд. Среди участников такие исполнители как L'One, Ika, группа «Пицца» и другие.

Слушать радио - FRESH LIME Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите