FRESH LIMEРейтинг: 7009

Фееричное выступление Леди Гаги: певица удивила своим шоу на Суперкубке 2017

07-02-2017 | 08:56
Просмотров:16Сегодня:1
Фееричное выступление Леди Гаги: певица удивила своим шоу на Суперкубке 2017

51-й Супербоул-2017 войдет в историю не только неожиданным финалом — до последнего команда "Нью-Инглэнд Пэтриотс" (New England Patriots) уступала клубу "Атланта Фэлконс" (Atlanta Falcons), — но и фееричным выступлением Леди Гаги. По мнению многих зрителей, певице удалось затмить даже Бейонсе, которая "зажигала" в прошлом году — такого технически сложного, красочного и динамичного шоу, какое показала Леди Гага, не было за всю историю Суперкубка!

Одно появление звезды перед публикой чего стоит — она в прямом смысле слова спутилась с небес на землю, спрыгнув с крыши стадиона. Конечно, страховали артистку тросы, но разглядеть их было сложно, и полет Леди Гаги, кувыркающейся в воздухе, произвел на зрителей неизгладимое впечатление.

За последующие 13 минут выступления поп-дивы произошло еще много чего — Гага меняла костюмы, пела свои и чужие песни, спрыгивала со стены, ловила мячи, — но именно полет певицы больше всего запомнился многомиллионной аудитории, наблюдавшей за важным матчем как на стадионе в Хьюстоне, так и дома перед экранами своих телевизоров.

Слушать радио - FRESH LIME Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите