FRESH LIMEРейтинг: 6965

Новогодние ролики, которые заставят поверить в сказку.

28-12-2016 | 08:29
Просмотров:10Сегодня:1
Новогодние ролики, которые заставят поверить в сказку.

«СтарХит» собрал лучшие праздничные видео со всего мира. Каждый год компании и рекламные агентства усиленно работают над тем, чтобы передать волшебное настроение и заставить поверить в то, что самые смелые желания могут сбыться.

НЕСТАРЕЮЩАЯ КЛАССИКА (COCA-COLA)

Реклама, ставшая символом главного праздника года, впервые появилась в 1995 году. Зрители в буквальном смысле влюбились в это видео, а заглавная композиция превратилась в одну из самых популярных рождественских песен. В России видео дали название «Праздник к нам приходит» 

ОН СУЩЕСТВУЕТ (M&M’S)

Классика новогодней рекламы, которая не устаревает с годами. Милый и яркий ролик, раскрывающий всю правду о том, кто оставляет подарки под елкой. В роли детективов выступают Желтый и Красный, на протяжении многих лет являющиеся главными героями рекламных кампаний M&M’s. В первый раз это видео показали в 1998 году.

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ПОБЕГ (MERCEDES-BENZ)

Приключения гуся, которого хотели приготовить к праздничному столу. Недовольная птица решает украсть ключи от машины и уехать подальше от места преступления. Зрители высоко оценили трогательную новогоднюю версию «Побега из Шоушенка». 

ФРАНКЕНШТЕЙН (APPLE)

Новый год – время, когда нужно объединяться и прощать все обиды. Даже Франкенштейн мечтает провести праздник вместе с другими людьми, но поначалу те не принимают его. Однако благодаря маленькой девочке, разглядевшей в монстре хорошего человека, ситуация коренным образом меняется. Общество наконец-то принимает Франкенштейна, искренне тронутого теплым приемом.
Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите