FRESH LIMEРейтинг: 6982

Джиган и Саша Жемчугова презентовали клип на песню "Долетай"

18-10-2016 | 11:06
Просмотров:44Сегодня:1
Джиган и Саша Жемчугова презентовали клип на песню "Долетай"

Российский рэпер Джиган и подопечная ПЦ Максима Фадеева Саша Жемчугова решили удивить публику своим дуэтом "Долетай", сняв на обозначенную композицию видеоклип.

Впервые именно в клипе с Джиганом Саша предстаёт перед зрителями в очень откровенном образе. "Ранее я не имела опыта работы с таким популярным артистом, как Джиган, но меня приятно удивило, что мы сразу нашли общий язык. Все съемки прошли легко и беззаботно, на одном дыхании. Надеюсь, что это только начало моего пути. Я очень верю в то, что вам понравится то, что мы сделали", - поделилась с МИА "Музыкой" Саша Жемчугова.

По мнению исполнителей клип получился очень эмоциональный, но одновременно сдержанный. Сексуальный образ "птицы в клетке" и сдержанный образ Джигана, гармонируют на фоне огромной клетки, в которую попадает героиня, а в последствии и сам герой.

"Я был рад возможности, поработать с Максимом Фадеевым над дуэтным треком с Сашей. Получилось очень эмоционально, чувственно и интересно. Прекрасная музыка Максима Фадеева вдохновила на искренний рассказ о пережитых чувствах, о которых так ярко и ассоциативно получилось рассказать в клипе", - делится с читателями Miamusic Джиган.

 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите