FRESH LIMEРейтинг: 7009

Адель приняла решение отказаться от гастролей на ближайшие 10 лет

17-09-2016 | 10:26
Просмотров:19Сегодня:1
Адель приняла решение отказаться от гастролей на ближайшие 10 лет

Популярная певица Адель приняла решение отказаться от гастролей на ближайшие 10 лет и посвятить это время своему сыну. В 2017 году маленькому Анджело исполнится 5 лет, через 2 года он пойдет в школу и Адель хочет быть рядом с ним до ее окончания, а постоянные гастроли могут этому препятствовать.Ребенок является для Адель главным приоритетом, и хотела бы проводить с ним как можно больше времени, поэтому готова даже приостановить успешную музыкальную карьеру. Во время беременности и первых трех лет жизни маленького сына певица также отказывалась от гастрольных туров ради ребенка.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Адель вместе с мужем Саймоном Конекки приобрела большой особняк в США, и планирует перебраться туда насовсем.

В настоящее время исполнительница находится в большом мировом туре, посвященном альбому «25». Адель всюду ездит с сыном Анджело. Но в 2017 году мальчик пойдет в школу, и уже не сможет свободно перемещаться по миру.

 «Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением», — заявил источник The Sun,

Кроме того, по словам собеседника издания, в планах Адель — постоянное шоу в Лас-Вегасе, которое позволит ей выступать, не обременяя свою семью продолжительными поездками. Однако этот проект будет реализован лишь через несколько лет.

Напомним, 28-летняя Адель сейчас одна из самых успешных современных певиц. Ее дебютный альбом «19» вышел в 2008 году и принесла ей две награды «Грэмми»: в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Ее второй альбом «21» назвали в Великобритании «бестселлером тысячелетия».
 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите