FRESH LIMEРейтинг: 6982

Настя Каменских сломала ногу из-за нераскрывшегося парашюта

21-07-2016 | 16:45
Просмотров:369Сегодня:1
Настя Каменских сломала ногу из-за нераскрывшегося парашюта

Участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом. Во время прыжка певица попала в струю воздуха, и парашют не раскрылся, что стало причиной серьезных травм исполнительницы.


Сама певица утверждает, что сейчас с ней «все в порядке».

«Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться», - написала певица в микроблоге.

По словам Насти, в больницу ее привела жажда новых экстремальных ощущений: «Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это – летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся... В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время... Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в это момент... Правда, ирония. Так что вы все сможете скоро сами увидеть!»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите