FRESH LIMEРейтинг: 7009

Фестиваль "Жара" обошёлся Эмину Агаларову и Григорию Лепсу в 2,5 млн долларов

18-07-2016 | 09:49
Просмотров:232Сегодня:1
Фестиваль "Жара" обошёлся Эмину Агаларову и Григорию Лепсу в 2,5 млн долларов

На днях в столице Азербайджана Баку завершился музыкальный фестиваль "Жара", организаторами которого выступили Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников. Бюджет мероприятия приблизился к стоимости открытия "Евровидения", он составил около 2,5 млн долларов.

Фестиваль проходил на территории комплекса, принадлежащего семейству Агаларовых. На протяжные двух дней в одном месте собиралась азербайджанская и российская элита, поражающая масштабами роскоши. Организаторы праздника не пожалели средств, устроив не только яркое представление, но и порадовав публику фейерверками, реками элитного шампанского и десятками зарезанных для гостей баранов.

Примечательно, что российские гости и артисты фестиваля прибыли в Баку на чартерном рейсе, организованном исключительно для них. Публику расселили в лучших отелях и номерах с видом на Каспий. Примечательно, что благодаря Эмину и Григорию с Филиппа Киркорова сняли запрет на выступление с концертами, который действовал более 15 лет. Филипп попал под "запрет" Министерства культуры во главе с Паладом Бюль Бюль-оглы, а на днях история изменилась и Киркоров отыграл полуторачасовой концерт, составленный из номеров шоу "Я". 

Гостями фестиваля, выступившими перед 10 тысячами бакинцев, стали друзья организаторов шоу: Сергей Лазарев и Дима Билан, Ани Лорак и Полина Гагарина, Николай Басков и Стас Михайлов, а также многие другие. Emin в день закрытия пообещал, что в 2017 году "Жара" продлится не 2, а 4 дня, также публику будут радовать участием европейских и мировых звёзд.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите