FRESH LIMEРейтинг: 6974

На что Бритни Спирс тратит миллионы

14-07-2016 | 17:58
Просмотров:44Сегодня:1
На что Бритни Спирс тратит миллионы

Только за 2015 год, по оценке журнала Форбс, ее доход составил 31 млн долларов.Таким образом Бритни заняла 6 место среди самых высокооплачиваемых певиц в музыкальной индустрии.

Конечно! Звездная внешность стоит дорого! А такая, как у Бритни, тем более. 500 долларов - за маникюр ... - ерунда! Когда у тебя - миллионы! Идеальная кожа, тщательный мейк-ап, подтянутое тело и шикарные наряды - все это певице обеспечивает штат из первоклассных визажистов и стилистов. Персональное обслуживание которых обходится ей примерно в 100 000 долларов.

Бритни Спирс на концерте фото

 

Юная Лолита в школьной форме - в прошлом! Теперь на сцене шикарная и нереально сексуальная Бритни! При этом наряды певицы становятся все откровеннее, а тело - совершеннее.

Не забывает звезда и о братьях наших меньших. В 2015-м ежегодный уход за собачкой Бритни стоил ей - целых 25 000 долларов! Кажется, человек, который ухаживает за звездным животным, неплохо зарабатывает ?! 300 долларов - за уборку экскрементов звездного щенка - довольно приличная зарплата!

Кстати, охраняют VIP-персону и ее семью (в том числе и собаку) профессиональные бодигарды, услуги которых обходятся звезде примерно в 300 000 долларов.

А охранять действительно есть что! Красавица Бритни разбирается в элитной недвижимости. Четырехэтажное квартира в Нью-Йорке, домик на побережье Флориды, имение в родном штате Луизиана ...

Чем дороже, тем лучше, - решила звезда и приобрела шикарный особняк за 20 млн долларов! «Домик» выполнен в респектабельном и спокойном стиле Тюдоров.Внутренние сады, 13 ванных комнат, теннисный корт, джакузи и даже - собственный водопад, - наверное, так, в представлении поп-звезды, должно выглядеть тихое семейное гнездышко.

Что ж, красиво тратить поп-принцесса точно умеет. В конце концов, все кровное, тяжким трудом заработанное - имеет право!

Источник: gettyimages.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите