FRESH LIMEРейтинг: 7010

АДЕЛЬ РЕШИЛА ВНОВЬ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ В МУЗЫКАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ

10-07-2016 | 13:44
Просмотров:42Сегодня:1
АДЕЛЬ РЕШИЛА ВНОВЬ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ В МУЗЫКАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ

Британская поп-певица Адель на недавнем концерте в Xcel Center в Миннесоте, США, объявила зрителям со сцены, что этот тур и выступления - последние перед очередной паузой.

 
Мой ребенок скоро пойдет в школу, и именно поэтому я работаю в очень напряженном графике в последнее время. Мне хочется провести как можно больше концертов до этого момента. Потом я возьму перерыв, не думаю, что он будет таким же долгим, как предыдущий
объяснила артистка
 
 
Так, в рамках гастрольного тура Адель должно состояться 105 масштабных шоу. Кроме этого, недавно певица сообщила о своем намерении включить в него некоторые города Австралии и ЮАР. 
 
Напомним, что британская певица Адель вернулась к своим поклонникам после четырехлетнего перерыва лишь в прошлом году. Впервые артистка взяла паузу в своей суперуспешной карьере в 2011 году. Тогда в ноябре были отменены все концерты певицы из-за операции на голосовых связках, а через год, в октябре 2012-го, у Адель родился сын. Тогда же она временно вернулась с саундтреком "Skyfall" к фильму "007: Координаты "Скайфолл" и получила "Оскар". Окончательно вернулась на сцену артистка осенью 2015-го, представив сингл "Hello", который также стал хитом.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите