ФИHEC FMРейтинг: 0

Как с помощью макияжа уменьшить нос

29-01-2013 | 17:42
Просмотров:90Сегодня:1
Как с помощью макияжа уменьшить нос

К сожалению, не всех нас природа одарила идеальным лицом. Счастливиц, которые могут похвастаться красивыми чертами, не так уж много. Но, благодаря макияжу, мы можем сделать наше не совсем совершенное лицо лучше.


Правильный макияж преобразит тебя / Shutterstock.com


1. Сделай акцент на губы

Используй в макияже губ яркие, смелые цвета, чтобы окружающие забыли про твой нос и смотрели только на губы.

2. Основа темного оттенка

Используй основу на один или два тона темнее, чем твой естественный цвет кожи. Нанеси ее на крылья носа. Если у тебя длинный нос – это сделает его короче, если же он у тебя широкий – примени основу под ноздрями.

3. Румянец на скулах

Это еще один способ привлечь внимание к лучшим сторонам твоей внешности. Нанеси румяна на щеки, начиная от "яблочек" и до виска. Нежные цвета заставят твои глаза искриться, и никто не сможет оторвать от них взгляд.

4. Увеличь глаза

Не скупись на тени для век и подводку – это сделает твой взгляд драматичным. Для большего эффекта воспользуйся накладными ресницами.

5. Используй бронзер

Нанеси основу, которая соответствует твоему цвету кожи, затем возьми бронзер. Проведи линии с обеих сторон носа и растушуй. Последний штрих – хайлайтер с переносицы и до кончика.

6. Скульптурирование носа

Нанеси на лицо основу подходящего цвета и более темный оттенок по длине носа, затем тщательно растушуй пальцами. Центр носа нужно осветлить светлой пудрой. Чтоб избежать четких линий и смягчить переходы, воспользуйся матовым бронзером. Будь осторожна в области носа, чтоб все твои усилия не пошли прахом.

Источник: ivona
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите