энергия жизниРейтинг: 0

Сюрприз от Кончиты Вурст: певица удивит москвичей на pre-party "Евровидения"

22-06-2016 | 07:10
Просмотров:59Сегодня:1
Сюрприз от Кончиты Вурст: певица удивит москвичей на pre-party "Евровидения"

Уже успели забыть про победительницу прошлогоднего "Евровидения"? А зря! Кончита Вурст приготовила для москвичей сюрприз!

СМИ сообщают, что скандальная знаменитость прибудет в Москву 24 апреля на pre-party "Евровидения" и уже готовит сюрприз для своего концерта.

Естественно, что за сюрприз - мы можем только догадываться.

Напомним, что благодаря победе эпатажной Кончиты Вурст в прошлогоднем конкурсе в юбилейном 2015 году принимать конкурсантов из разных стран будет столица Австрии - Вена. Нашу страну на конкурсе представит одна из самых ярких российских звезд - Полина Гагарина - с песней A Million voices.

Кстати, для тех, кто отправится на конкурс в Вену, Кончита создала настоящий видеогид под названием "Моя Вена", где рассказала о своих любимых местах и блюдах:

Я люблю ратушную площадь. Весь год напролет люди развлекаются в сердце города и балуют себя кулинарными изысками. Motto! Гениальное место и великолепная кухня. Неважно, будь то Motto am Fluss или Motto в 5-м районе, этот ресторан не разочарует. 

Также Кончита поделилась со зрителями советами по шопингу и ночной жизни в Вене:

Кто еще ни разу не бывал на Бале жизни (LifeBall), тому еще не довелось увидеть город во всей его красе. Я обожаю прогуливаться по Кертнерштрассе (Kärntner Straße) и делать покупки, но все же самые лучшие венские дизайнерские бутики находятся в 7-м районе, вокруг Нойбаугассе (Neubaugasse).

Кончита Вурст также советует всем туристам сходить на ночную экскурсию в Естественно-исторический музей вместе с вылазкой на крышу.

Что ж, спасибо за советы и ждем сюрприза, Кончита!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите