Dvij FMРейтинг: 0

Попытка британцев создать самую длинную в мире цепочку из бюстгальтеров

31-03-2012 | 00:11
Просмотров:68Сегодня:1
Попытка британцев создать самую длинную в мире цепочку из бюстгальтеров

В Великобритании закончилась неудачей попытка связать самую длинную цепочку из бюстгальтеров: лифчики не удалось быстро распутать, сообщает Би-би-си.

Как рассказали организаторы акции, участникам не удалось быстро расцепить все уложенные в коробки бюстгальтеры.

Устроители надеялись побить существующий рекорд и связать вместе более 166 625 предметов женского туалета. Новая цепочка должна была бы растянуться на более чем 160 километров, и ее предполагалось обернуть несколько раз вокруг ипподрома в городе Вустер.

Также для установления нового рекорда было недостаточно добровольцев, которые бы быстро сцепляли вместе бюстгальтеры, но даже если бы таких людей было несколько сотен, времени им все равно могло бы не хватить.

Несмотря на неудачу, эту попытку через полтора или два месяца предполагается осуществить еще раз.

Впоследствии бюстгальтеры, вместе с которыми люди жертвуют еще и деньги, будут утилизированы или переданы благотворительной организации Women's Aid. Собранные же в рамках акции средства будут направлены организациям, занятым в области борьбы с раком груди.

Напомним, в начале марта в Англии к столетию Международного женского дня прошла необычная акция, активистки сшили флаг из более чем 150 пар трусиков, присланных женщинами со всего мира. Этот атрибут женского белья был использован для прославления женщин самых разных форм и габаритов во время карнавала феминисток.

Источник: Мой Братюня!
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите