DRESS CODEРейтинг: 0

Сенсация!!! Оля Бузова научила петь Елену Темникову!!!

07-02-2017 | 15:10
Просмотров:45Сегодня:1
Сенсация!!! Оля Бузова научила петь Елену Темникову!!!

Телеведущая Ольга Бузова всерьез вознамерилась занять место Аллы Пугачевой в новогодних эфирах Первого канала. Но для этого мало иметь в репертуаре один хит, поэтому ведущая «Дома-2» накануне побывала в студии звукозаписи, где приступала к записи своей второй песни. 

Первый хит телеведущей «Под звуки поцелуев» хоть и возглавлял несколько недель чарт iTunes и даже принес начинающей исполнительнице премию «Прорыв года», все же пришелся не по душе некоторым поклонникам Ольги. И, похоже, что Бузова решила учесть прошлые ошибки, поскольку позвала на помощь близкую подругу Елену Темникову, чтобы та дала ей урок вокала. 

Перед записью песни бывшая вокалистка группы Serebro, имеющая больший опыт в исполнении песен, чем Ольга, дала своей подруге и теперь уже коллеге наставления, к которым та прислушалась.

Все это снял на камеру оператор ТНТ Денчик, который сопровождал ведущую «Дома-2» в студию звукозаписи. Записью со студии Денчик поделился на своей странице в Инстаграм.

Кстати на кадрах видео можно услышать, как Ольга в очередной раз жалуется на бывших друзей, которые отвернулись от нее после расставания с Дмитрием Тарасовым. Бузова отметила, что на данный момент Темникова единственная ее подруга, которая не стесняется дружбы с ней.

Видео вы можете увидеть у нас в группе https://vk.com/dresscoderadio?w=wall-78603708_8526%2Fall

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите