DRESS CODEРейтинг: 0

Наталья Фриске: «Зря мы надеялись на порядочность Дмитрия»

29-09-2015 | 16:23
Просмотров:434Сегодня:1
Наталья Фриске: «Зря мы надеялись на порядочность Дмитрия»

После смерти Жанны Фриске ее родные никак не могут найти общий язык: близкие не могут договориться о том, кто будет воспитывать единственного сына звезды Платона. На днях в СМИ сообщалось о том, что отец Жанны Владимир Фриске угрожал убить Дмитрия Шепелева, отца мальчика за то, что тот не дает ему видеться с внуком. В защиту родственника выступила его вторая дочь Наталья, родная сестра певицы. По ее словам, Шепелев — вовсе не такой белый и пушистый, как хочет казаться. Девушка утверждает, что гражданский супруг ее сестры не раз ее оскорблял. 
«Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну, еще в Юрмале. «Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь», — кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто ли он себе такое позволяет. Она сказала, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: «Может, я что не так сказала или сделала. Довела его». Подруги Жанны тоже рассказывали мне, что Дима нередко позволяет себе такое», - цитирует Наталью Фриске «Московский комсомолец».

В настоящее время маленький Платон живет со своим отцом, однако, по словам его тети, до последнего дня жизни Жанны он жил в семье Фриске.

«Сейчас он не подпускает меня к мальчику на пушечный выстрел. Он говорит, что мне нет дела до мальчика и я пиарюсь за счет него. А мне кажется, он боится, что Платон примет меня за Жанну. Мы ведь с ней очень похожи. Единственное, он вызвал к себе в Болгарию нашу маму, чтобы она сидела с малышом, пока его родители куда-то уехали. И не из жалости к ней, а потому что ему так было удобно. И то строго-настрого запретил ей фотографироваться с Платошей. Столько условий выдвинул, просто кошмар. А сам продавал фото с сыном направо и налево», - рассказала Фриске.

 

 

По словам Натальи, она и ее семья до последнего надеялись, что смогут найти общий язык с Шепелевым, однако пока этого сделать не получилось. «Мы думали, что мирно обо всем с Димой договоримся. Что Платон будет и у нас бывать, и у них. Но видите, как он теперь себя ведет. Хотя зря мы надеялись на его порядочность», - призналась Наталья.

Источник: www.womanhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите