ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Ким Кардашьян больше не скрывает свой псориаз

07-09-2016 | 05:41
Просмотров:14Сегодня:2
Ким Кардашьян больше не скрывает свой псориаз

Известная американская светская львица и звезда реалити, 35-летняя Ким Кардашьян, недавно рассказала о своей неизлечимой болезни.

Еще летом 2011 года пресса сообщала, что Кардашьян неизлечимо больна. У Ким псориаз, который она унаследовала от матери. Долгое время Ким удавалось скрывать это, всячески маскируя зудящие сухие участки кожи, однако потом звезде это надоело. В интервью журналу "People" звезда рассказала, что она за столько лет научилась уже с этим жить.

Кардашьян, отметим, не позволит псориазу никоем образом влиять на ее любовь к своему телу. Ким говорит, что самое заметное ее пятно – это бляшка на правой ноге. И она больше не пытается его скрывать. А какой смысл, когда все про это и так знают?

Кардашьян говорит, что о своем заболевании она впервые узнала после визита к дерматологу, который состоялся в эфире реалити "Keeping Up with the Kardashians". Звезда говорит, что она в Нью-Йорке на открытии магазина "DASH" вдруг почувствовала, что что-то не так. Ее кожа странно начала зудеть и она сама подумала, что это раздражение, которое было вызвано тканью. Однако, когда ее ноги покрылись крупными покраснениями, то ее мама тут же сказала, что это очень похоже на псориаз.

Ким с тех пор не ест блюда, в которых есть помидоры и баклажаны, содержащие кислоту. Так же знаменитость старается всегда покупать только органические фрукты и овощи. Львица признается, что иногда ее болячки чешутся, а иногда и шелушатся. И случается это по совершенно разным причинам.

Так как медицина на месте не стоит, то появляются все новые и новые средства лечения данного заболевания. Жена рэпера Канье Уэста каждый день перед сном мажет свои пятна аптечной мазью с кортизолом. Так же те инъекции в ягодицы, за которыми звезду подловили папарацци, она объяснила, каклечение псориаза. Ким говорит, что она не перестает надеяться, что медицина вскоре найдет выход.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите