ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Дженнифер Лопес запела дуэтом со своим бывшим мужем

30-08-2016 | 10:47
Просмотров:13Сегодня:2
Дженнифер Лопес запела дуэтом со своим бывшим мужем

Дженнифер Лопес снова подкинула своим поклонникам пищу для размышления: недавно популярная артистка решила разнообразить выступление на концерте в Нью-Йорке дуэтом со своим экс-супругом, певцом и музыкантом Марком Энтони.

Бывшие муж и жена совместно исполнили несколько композиций из репертуараДжей Ло. Зрители, которым посчастливилось увидеть этот концерт, пребывали в полнейшем восторге. Судя по многочисленным отзывам, оставленным в Сети после такого фееричного выступления поклонниками Лопес, пара Джей Ло и Марк Энтонирядом смотрелись очень органично, и не только как исполнители.

Это далеко не первая совместная работа экс-супругов. Уже через год после своего развода, Джей Ло и Марк Энтони в 2011 году выступили на концерте в Пуэрто-Рико. А в последнее время артистов даже стали видеть в качестве зрителей на выступлениях друг друга.

Поклонники звезд теряются в догадках: означают ли эти отношения что-то большее, чем просто дружба и взаимное уважение? Тем более после того, как несколько месяцев назад стало известно об окончательном разрыве 5-летних отношений Лопес с ее молоды бой-френдом, танцовщиком Каспером Смартом.

Сами экс-супруги никак не комментируют появляющиеся периодически слухи о возобновлении своего романа. Тем не менее, отношениям Лопес и Энтони можно даже позавидовать: артисты не только устраивают совместные выступления и поддерживают друг друга, но еще и дружно воспитывают двух общих детей – двойняшек Эмми и Макса.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите