ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Дженнифер Энистон с Джастином Теру отпраздновали первую годовщину своей свадьбы

28-08-2016 | 14:01
Просмотров:12Сегодня:1
Дженнифер Энистон с Джастином Теру отпраздновали первую годовщину своей свадьбы

В ночь с 5 на 6 августа прошлого года известная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный, сценарист Джастин Теру, тайно поженились у себя дома в Лос-Анджелесе. По поводу своей свадьбы свежеиспеченные супруги очень долгое время не давали комментариев прессе.

Дженнифер Энистон очень ревностно оберегает свою личную жизнь, однако некоторые моменты из нее она все же может иногда прояснить в своих многочисленных интервью. Например, не так давно журналистам звезда сериала "Друзья" призналась, что Джастин Теру когда-то покорил ее своим чувством юмора, а так же Энистон призналась, что Теру для нее не только любимый мужчина, он еще и ее лучший друг.

Так, на днях 47-летняя Дженнифер и 44-летний Джастин отпраздновали первую годовщину своего брака. Из-за этой очень важной даты для обоих супругов, Джастин Теру специально прервал работу над съемками в Австралии и вернулся домой. Счастливые супруги в честь своей годовщины устроили романтический ужин на двоих, а после уже на небольшую вечеринку пригласили и своих друзей.

Надо сказать, что 10 августа это звездное семейство ожидает еще одна вечеринка, потому как Джастин Теру отпразднует свое 45-летие. Поздравляем эту замечательную пару!

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите