ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

ОЛЬГА ЦИБУЛЬСКАЯ ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КЛИП

15-08-2016 | 13:15
Просмотров:15Сегодня:1
ОЛЬГА ЦИБУЛЬСКАЯ ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КЛИП

Каждый человек мечтает о красивой свадьбе, которая останется в памяти и запомнится гостям на долго

В силу сложившихся обстоятельств в стране, многие пары отказываются от этого праздника и Оля Цибульская решила сделать украинцам сюрприз. Самая Поющая Ведущая согласилась на час стать работником центрального ЗАГСа Украины и собственноручно поженила три семьи, установив свой собственный новый рекорд.

 
"Это так трогательно! Теперь уже 555 пар в Украине могут похвастаться: нас поженила Цибульская! Вы бы видели глаза ребят, которые в зале бракоcочетания вдруг увидели звезду вместо привычного регистратора! Одна из девочек расплакалась и за такой сюрприз пообещала назвать дочку моим именем!" – рассказывает Оля.
 
"Мы с мужем в силу моей публичной работы отказалась от белого платья, фрака и гуляний. Мне не хотелось делить этот день со всеми. Да и штамп в паспорте до недавних пор был пустой формальностью. Но мы с мужем, переступив порог ЗАГСа, были так счастливы и так взволнованы, что вдруг поняла: "О, Боже, как я ошибалась!“ – говорит артистка. "Это так важно найти своего человека, глядя в глаза которому, смело скажешь: "Сонечко, я від тебе хочусина й донечку!"
 
8 августа семье артистки исполнилось два года! Кто знает, может скоро у пары будет и дочка, и белое платье с фраком. А пока Ольга Цибульская представила свой новый клип Сонечко, в котором доказала, что за свое счастье надо бороться.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите