ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Новая возлюбленная Прохора Шаляпина назвала имя отца ребенка Калашниковой

11-08-2016 | 08:21
Просмотров:9Сегодня:1
Новая возлюбленная Прохора Шаляпина назвала имя отца ребенка Калашниковой

Когда Анна Калашникова готовилась к свадьбе сПрохором Шаляпиным, на тот момент он был еще женат на Ларисе Копенкиной, но уже готовился к разводу. В тот момент Анна считала Ларису истинным воплощением зла из-за того, что боялась, что бизнес-вумен может рассорить ее с Прохором. Однако, девушка очнь ошибалась.

Сейчас воплощением зла для Калашниковой стала новая возлюбленная ее бывшего жениха, Яна Гривковская, которая назвала имя отца сына модели, Даниила. Яна заявила, что это уже ни для кого не секрет. Отцом малыша является некий бизнесмен Армен Киракосян, который является владельцем одного из салонов красоты. За рекламу имидж-студии в соцсетях Анна бесплатно посещала его салон, а заодно и крутила с ним роман. После того, как модель забеременнела, она заставила Армена открыть ей шоурум.

На ток-шоу Андрея Малахова Анна призналась, что Прохор знал возможность того, что он не является отцом ее ребенка. Но тест ДНК очень удивил Прохора и он перестал общаться с Анной и ее сыном и отменил их свадьбу.

Что скажет Анна на признания Яны, нам еще предстоит узнать. Пока модель молчит.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите