ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Алсу публикует свои детские фотографии

31-07-2016 | 09:36
Просмотров:29Сегодня:1
Алсу публикует свои детские фотографии

Время от времени свои старые фотографии разбирает беременная третьим ребенком певица Алсу. Недавно, например, Алсу выложила фото, на котором ей всего лишь 20 лет. Позже она написала, что ее супруг одобрил ее соблазнительные формы и добавила: "Пойди, пойми этих мужчин! " Потом знаменитость опубликовала целую серию своих старых снимков, которые у ее поклонников тут же вызвали приступ ностальгии.

Вчера же звезда опубликовала фото, на котором она совсем еще ребенок. Под фото артистка написала: "Маленькая Алсу". Фанаты ту же принялись осыпать певицу комплиментами, говорить, что она очень милая и то, что среди наших звёзд Алсу-единственная, кто без этих "понтов" и лицемерия. Так же некоторые отметили, что старшая дочка певицы очень похожа на нее в детском возрасте.

Алсу, кстати, в одном из недавних интервью признавалась, что она очень строгая мама. Но все-таки она разрешает своим дочкам пользоваться ее декоративной косметикой. А в остальном - никаких попущений. Ее дочки уже пишут и читают, свободно говорят на английском языке, а так же занимаются музыкой и рисованием.

Алсу публикует свои детские фотографии
Алсу публикует свои детские фотографии
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите