ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Бывший муж Натальи Водяновой нашел себе ее молодую копию

15-06-2016 | 03:41
Просмотров:70Сегодня:1
Бывший муж Натальи Водяновой нашел себе ее молодую копию

Свою новую молодую подружку миру представил Джастин Портман, бывший мужНатальи Водяновой. Это 23-летняя модель из Украины Анна Шуть. О новой возлюбленной Портмана стало известно после того, как он опубликовал серию новых фотографий с молодой любовницей. Девушка младше британца на 24 года.

Подписчики 47-летнегоПортамана тут же заметили, что Анна очень сильно похожа на Наталью Водянову в молодости. Тот же цвет волос, тип лица и подростковая фигура. К тому же обе девушки славянки. Одно большое различие между девушками: Анна –начинающая модель, а Наталья уже давно одна из самых востребованных и высокооплачиваемых мировых моделей.

Надо сказать, что Портман официально пока не подтвердил свои отношения с Шуть, но за него красноречиво это сделали снимки, опубликованные в соцсети.

Портман с Водяновой, напомним, женаты были 9 лет. Наталья родила аристократу троих детишек: сыновей Лукаса, Виктора и дочку Неву. В их семье работала и приносила в дом деньги только Наталья, аристократ Джастин предпочитал праздно проводить время, отдыхать и играть в казино. В 2011 году Наталья развелась с Портманом. С 2012 года Водянова счастлива в отношениях французским миллиардером Антуаном Арно. Ему модель на днях подарила второго сына, Романа. Для самой Водяновой это уже пятый ребенок.

34-летняя Наталья успевает не только воспитывать своих пятерых детишек, но и заниматься благотворительностью. Недавно совсем в Москве прошел забег, который был организован фондом Натальи "Обнаженные сердца". На этом мероприятии для детей с особенностями развития собрать удалось в общей сложности 37 миллионов рублей.

Бывший муж Натальи Водяновой нашел себе ее молодую копию
Бывший муж Натальи Водяновой нашел себе ее молодую копию
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите