ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Сергей Лазарев трогательно и смешно поздравил с Днем рождения Леру Кудрявцеву

23-05-2016 | 05:47
Просмотров:89Сегодня:1
Сергей Лазарев трогательно и смешно поздравил с Днем рождения Леру Кудрявцеву

Своей бывшей возлюбленной, 45-летней телеведущей Лере Кудрявцевой, 33-летнийСергей Лазарев сегодня написал очень трогательное послание.

1 апреля Лера поздравляла Сергея с Днем рождения и в своем "Инстаграм" телеведущая тогда написала в шутку для Лазарева, что она помнит, что он ей отдал лучшие годы своей жизни. Сегодня же артист ответил взаимностью своей бывшей девушке.

Он написал: "Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С Днем Рождения!!! " Добавил, что она просто невероятная, красивая, сильная, мудрая, талантливая, сексуальная, добрая и с прекрасным чувством юмора. Он счастлив, что их судьба связала однажды вместе и у них до сих пор есть эта особенная связь. И это навсегда. Так же в конце: "Целую и крепко обнимаю! " А внизу под фотографией, на которой они с Лерой такие смешные и милые в шапочках Микки-Мауса, Сергей написал, так же в шутку, что он отдал Лере лучшие годы своей жизни.

Лично поздравить Сергей Леру пока не может, потому как после выматывающего конкурса "Евровидение" Лазарев решил устроить себе небольшие каникулы и сейчас отдыхает на море. Где именно Лазарев отдыхает, он предпочел никому не говорить, чтобы его не атаковали поклонники. Однако подписчики, которые увидели фото с отдыха Сергея, решили, что место его отдыха – Греция, потому как цвет воды на фото напоминает Санторини. После отдыха на море Сергей сразу же отправляется на гастроли.

Именинница Лера Кудрявцева сегодня собирает поздравления на своей страничке в соцсети от своих коллег и друзей, среди которых продюсер Анастасия Мухина, певица Варда, телеведущий и дизайнер Игорь Гуляев и певец Дима Билан.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите