ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

НА СЦЕНУ "ЕВРОВИДЕНИЕ-2016" МОГУТ ВЫЙТИ НАСТОЯЩИЕ ВОЛКИ

23-03-2016 | 11:31
Просмотров:40Сегодня:1
НА СЦЕНУ "ЕВРОВИДЕНИЕ-2016" МОГУТ ВЫЙТИ НАСТОЯЩИЕ ВОЛКИ

Ради победы в конкурсе "Евровидение-2016" белорусский участник Александр Иванов (IVAN) готов выйти на сцену обнаженным, в компании диких волков.

Международный песенный конкурс "Евровидение" всегда отличался изобилием эпатажных элементов в выступлениях конкурсантов. Ради эффектной картинки участники идут на самые изощрённые уловки, украшая свои выступления различными спецэффектами, непредсказуемыми образами и неординарными деталями.

 
В этом году участник из Белоруссии Александр Иванов (IVAN) решил поразить Европу своей наготой, а также присутствием в концертном номере настоящих волков. Об этом сообщают российские СМИ.
 
Главную идею номера представил продюсер исполнителя – Виктор Дробыш. Но организаторы конкурса пока не подтвердили возможность реализации данного замысла.

Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым и да, там будут волки. По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой
рассказывает Дробыш.
 
Напомним, что участник из Белоруссии Александр Иванов (IVAN)  на конкурсе "Евровидение-2016" исполнит песню "Help you fly", написанную его продюсером.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите