ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

ЗЕМФИРА РАССКАЗАЛА О ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСТУПИТЬ В УКРАИНЕ

29-12-2015 | 15:14
Просмотров:24Сегодня:1
ЗЕМФИРА РАССКАЗАЛА О ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСТУПИТЬ В УКРАИНЕ

В недавнем интервью, которое Земфира давала Владимиру Познеру, она отметила, что на протяжении всей своей профессиональной деятельности старается держаться подальше от политики, потому что ни к чему хорошему такое сотрудничество не приведет.

Того же принципа Земфира старается придерживаться и в слоившейся ситуации между Украиной и Россией. В то время, как многие деятели искусства поддерживают ту или иную сторону, исполнительница сохраняет некий нейтралитет, а именно — не агитирует активно за какую-либо из сторон. 

 
Именно такая позиция Земфиры помогла ей не попасть в список лиц нон-грата, который не так давно опубликовало Министерство культуры Украины. Именно благодаря этому в будущем году у певицы будет возможность порадовать своих украинских поклонников новыми песнями. 
 
Несмотря на то, что украинских городов в списке пока что нет, Земфира надеется, что все-таки приедет к украинским зрителям.
 
«С того момента, как я объявила свой будущий тур, самое большое количество вопросов, которое мне задавали концертов в Украине, — сказала певица. — Украина, я обещаю: обязательно приеду к вам с концертом. Я искренне надеюсь, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом. Хочу в это верить. И я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня».


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите