ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

Каменских спела на украинском языке, а Яремчук презентовала новую песню во время юбилейного концерта Пономарева.

18-12-2015 | 16:07
Просмотров:137Сегодня:1
Каменских спела на украинском языке, а Яремчук презентовала новую песню во время юбилейного концерта Пономарева.

Сегодня вечером, 17 декабря, во Дворце "Украина" состоялся уникальный юбилейный концерт известного украинского исполнителя Александра Пономарева "Я люблю тебе ...".

 
На юбилейном концерте Александра Пономарева в Киеве был аншлаг.
 
Со сцены звучала живая музыка, которую исполнили около полусотни музыкантов-профессионалов, и давно полюбившиеся песни главного романтика страны Александра Пономарева.
 
Ведущим вечера стал Анатолий Анатолич, который встречал гостей на сцене и в специально построенном грин-руме. Там Анатолич расспросил звездных гостей вечера о самых интересных моментах, связаных у каждого с Александром Пономаревым. В это время зрители наблюдали за беседой с большого экрана.
 
 
На юбилейном концерте Александра Пономарева в Киеве был аншлаг.
 
Так, Настя Каменских призналась Анатоличу, что еще с 14 лет была влюбленна в Пономарева, и даже во время пребывания в летнем лагере танцевала под песни артиста, представляя, что танцует с Александром. 
 
 
Кроме этого, Каменских спела на украинском языке вместе с Пономаревым его песню "Чомусь так гірко плакала вона".
 
К поздравлениям на сцене присоединились также Наталья Могилевская, Руслана, Мария Бурмака, солист группы "Скрябин" Евгений Толочный, Анна Ходоровска, Мария Яремчук, которая презентовала свою новую песню, и другие.
 
 
Стоит отметить, что Александр Пономарев исполнил мечту одной из своих поклонниц по имени Кристина, которая, будучи в инвалидной коляске, всегда хотела побывать на концерте своего кумира. Александр специально для нее со сцены спел свою песню "Бiжи".
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите