ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

АРТИСТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ, ЧТОБЫ СПАСТИ ТАРАСА МЕЛЬНИЧУКА

12-12-2015 | 14:33
Просмотров:86Сегодня:1
АРТИСТЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ, ЧТОБЫ СПАСТИ ТАРАСА МЕЛЬНИЧУКА

Благотворителей просят спасти жизнь молодого актера Тараса Мельничука

Тарас Мельничук - молодой талантливый актер. С 2013 года работает в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках. Парню нужна срочная операция за границей,

 
У актера Тараса Мельничука врачи диагностировали острую лейкемию (рак крови). В Киевской городской больнице Тарас уже прошел 3 химиотерапии из нужных 10-ти. Однако окончательно преодолеть болезнь молодой человек сможет лишь пройдя операцию по трансплантации костного мозга. Такую операцию можно провести только за границей и на нее нужны сотни тысяч евро. 
 
"Он сдал анализы и мы ждем результатов, которые будут через 2 недели и покажут вошло ли заболевания в состояние ремиссии. Следующая химиотерапия планируется на 13-14 декабря и к ней срочно нужно собрать деньги на лечение за границей! 
 
Поэтому ему необходима Ваша помощь и поддержка", - говорят волонтеры. 
 
Сейчас Тарас находится в израильской клинике. 
 
Для сбора средств волонтеры устраивали благотворительный концерт "Василий Попадюк для Тарас Мельничук", который состоялся 7 декабря на большой сцене Театра на Липках. 
 
Актеры устроили благотворительный спектакль "Сон" . Именно в нем до болезни главную роль - Тараса Шевченко - играл Мельничук. Вход был свободный.
 
А все собранные средства пойдут на лечение Тараса за границей. 
 
"Мама Тараса живет в селе, возможности помочь материально у нее нет.Тарас простой смертный, обычный парень у которого есть талант.
 Тарас талантливый актер и просто замечательный человек !
Тарас должен жить!!! ", - так пишут о нем друзья актеры.
 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите