ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

32-летний Стас Пьеха тайно женился

05-12-2015 | 09:50
Просмотров:47Сегодня:1
 32-летний Стас Пьеха тайно женился

Личная жизнь внука легендарной Эдиты Пьехи певца Стаса Пьехи довольно долгое время была скрыта от посторонних глаз. Такое решение принял сам артист после расставания со своей девушкой, двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой. Стас и Вика встречались несколько лет подряд, а потом расстались из-за нежелания Пьехи последовать за любимой на ее учебу за границу. Пять лет назад певец тяжело переживал разрыв с Викторией, а затем принял решение в своих следующих отношениях с женским полом избегать любой публичности.

Лишь недавно в жизни звезды наконец-то появилась большая любовь - очаровательная блондинка Наталья, с которой, как удалось выяснить Heat.ru, Стас не так давно официально зарегистрировал свои отношения. Несмотря на то что для 32-летнего Стаса это первый брак, обошлось без шумных свадебных торжеств: их молодожены отложили на неопределенный срок.

Вместе с супругой Стас Пьеха приехал на фестиваль "Славянский базар" в Витебск. Пара поселилась в скромном отеле "Витебск" в одном номере. В документах девушки при заселении значилась звездная фамилия Пьеха, а у всех видевших Станислава и Наталью со стороны не оставалось никаких сомнений в том, что они - пара, которую связывают самые близкие отношения.

Правда, из-за большого количества прессы, прибывшей на фестиваль, на людях парочка старалась держаться подальше друг от друга, чтобы не привлекать лишнего внимания. Даже из отеля молодые люди выходили по отдельности, однако через несколько минут уже встречались в назначенном месте и продолжали прогулку по городу, взявшись под руку.

После того как во время открытия фестиваля знаменитая бабушка певца получила травму ноги, именно Наталья сопровождала любимого человека в церкви, где он молился за здоровье Эдиты Станиславовны.

То, что в жизни певца наконец-то появилась новая любовь, подтвердила его мама Илона Броневицкая.

- Да, ее имя Наташа, но Стас предпочитает не распространяться про свою личную жизнь - это его решение, которое мы уважаем, - пояснила Илона.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите