ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

Предлагаем тебе вспомнить пять самых ярких клипов Бритни Спирс.

03-12-2015 | 08:50
Просмотров:15Сегодня:1
Предлагаем тебе вспомнить пять самых ярких клипов Бритни Спирс.

Счастливая мама двух замечательных сыновей, любящая и любимая женщина продюсера Чарли Эберсола - Бритни Спирс празднует сегодня свой 34-й День рождения.

 
Предлагаем вспомнить пять её самых ярких клипов.
 
В 1998 году вышел первый клип Брини Списр - "Baby One More Time". Все девочки хотели быть на неё похожими, а мальчики не могли оторваться от экранов. Песня, на которую был снят клип, сразу стала самым продаваемым синглом всех времен и достигла первых мест в мировых чартах.
 
"You Drive Me" (Crazy) - третья песня с альбома "Baby one more time", ставшая серебряной (было продано более 257 тысяч копий сингла), уже более смелая и взрослая, что доказывают не только вызывающие слова "Сведи меня с ума", но и само видео, в котором Бритни примеряет короткий блестящий топ с люрексом, подчеркивающий плоский живот, и танцует более раскованно. Кстати, в клипе снималась звезда сериала «Сабрина: маленькая ведьма» Мелисса Джоан Харт.
 
Клип на песню "Oops!...I Did It Again" попал в список самых дорогих, за него Бритни выложила 950 тысяч долларов. Свой отличный пресс на этот раз Бритни прячет под обтягивающий латексный костюм красного цвета и предстает перед зрителями в новом амплуа — это уже не скучающая на уроках ученица и не скромная влюбленная девочка, а марсианка, заигрывающая с затерявшимся в космосе астронавтом.
 
Прозрачный костюм, красивые декорации, яркие спецэффекты — образ скромной девочки точно остался позади, и в клипе "Toxic", за который Спирс заплатила один миллион долларов, она несколько раз перевоплощается в разных персонажей.  Клип был снят Джозефом Каном, он имеет сходство с" Бегущий по лезвию", "Зуд седьмого года" и фильмами Джона Ву. За "Toxic" Спирс получила свою первую Грэмми на церемонии 2005 года в категории Лучшая Танцевальная Запись, заработав репутацию среди критиков.
 
Песня "Womanizer" после выхода сразу вошла в чарт Billboard Hot 100 и была номинирована на Grammy как "Лучшая танцевальная запись". В видео мы вновь наблюдаем четыре перевоплощения Бритни и то, какой жестокой может быть обманутая девушка.
 
Отметим, сцена знакома Бритни Спирс с самого детства, когда-то она занималась гимнастикой (вот откуда взялся навык так пластично двигаться на сцене и в клипах). Бритни также выступала на всевозможных соревнованиях, училась в школе искусств и выступала в "Mickey Mouse Club" – аналог российского ансамбля "Непоседы". А в 2002 году вышел фильм "Перекрестки", где Бритни сыграла одну из главных героинь.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите