ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

LAST SHADOW PUPPETS ЗАПИСАЛИ ВТОРОЙ АЛЬБОМ

18-11-2015 | 14:57
Просмотров:19Сегодня:1
LAST SHADOW PUPPETS ЗАПИСАЛИ ВТОРОЙ АЛЬБОМ
The Last Shadow Puppets - супергруппа, в которой участвуют фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер и экс вокалист The Rascals Майлз Кейн, завершила работу над своим вторым альбомом.
 
Продюсер группы Джеймс Форд подтвердил появившиеся недавно в прессе сообщения о том, что музыканты работают над последователем дебютного релиза 2008 «The Age Of The Understatement».
 
«В этом году я был занят только записью Last Shadow Puppets, которую недавно завершил», - заявил Форд. Также он рассказал, что пластинка будет выпущена «где-то в следующем году».
 
Аранжировал треки для будущей пластинки Last Shadow Puppets Оуэн Паллетт, сольный исполнитель и коллаборатор Arcade Fire. Недавно музыкант написал в своем Твиттере, что альбом вышел из студии в «статусе классического».
 
Недавно Алекс Тернер рассказал о возможной совместной работе с Майлзом Кейном помимо супергруппы. «Это то, чем нам обоим хотелось бы заняться в один день, но я не знаю, когда настанет этот день. Я, конечно, не думаю, что это случится завтра, - объяснил музыкант. - Вероятно, это случится в будущем. И не обязательно в рамках Last Shadow Puppets».
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите