ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

MONATIK СОБРАЛ АНШЛАГ

18-11-2015 | 14:54
Просмотров:21Сегодня:1
MONATIK СОБРАЛ АНШЛАГ
Раскупленные за несколько недель билеты и огромный ажиотаж вокруг концерта был полностью оправдан: десятиметровые очереди в концерт-холл Bel etage, переполненный зал и восторженные отзывы после концерта - явное тому доказательство.
 
Стены концертного клуба дрожали от гула публики и бита музыки.
 
Танцевально-театральная постановка имела восточную концепцию и несла глубокий смысл. В каждом поступке человека должна быть мудрость, а духовное состояние очень важно для гармоничной жизни людей – такими непростыми значениям и пользовались постановщики шоу. Завораживающий танец кунг-фуисток стал кульминацией философского посыла концерта. 
 
Режиссерами #MONATIKзвучит выступили Денис Стульников и Руслан Махов. За видеоряд отвечал Тарас Голубков и «Icona Agency», который дополнял концепцию всего шоу. Качество в свете, звуке, видео, эмоциональном заряде показало колоссальный уровень подготовки артиста и его команды к шоу.
 
MONATIK в очередной раз доказал почему звание «мультиартист» заслужено ему принадлежит. Кроме зажигательных танцев, чувственного исполнения и эмоционального общения со зрителями музыкант танцевал на батуте, а кульминацией стал невероятный полет на люстре над головами фанов!
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите