ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6507

Певица Анастасия Задорожная на съемках подралась с актером Андреем Чадовым

31-10-2015 | 15:24
Просмотров:70Сегодня:1
Певица Анастасия Задорожная на съемках подралась с актером Андреем Чадовым

Актер стал главным героем нового клипа певицы

Одним поставленным ударом Настя Задорожная приструнила Андрея Чадова: это произошло с их героями на съемках нового видео певицы на песню “Условный рефлекс”. По сюжету личная жизнь их персонажей на грани краха — девушка узнает об измене любимого.

“Отличная получилась съемка, быстро и одновременно профессионально, — поделился впечатлениями с  Андрей Чадов. С Настей мы — давние друзья, поэтому на съемки я согласился без раздумий. Клип должен получиться драматичным, эмоциональным, о двух любящих людях, между которыми возникает конфликт. В общем, жизненно. В какой-то момент героиня Насти меня должна была ударить. Честно скажу, отличный удар у тебя, Настя! Я прочувствовал. Похоже, тренировалась перед съемками”.

Клип, действительно, больше напоминает маленькое драматическое кино. “Это история о том, что даже сильные чувства не всегда побеждают, что любовь может обжигать и приносить боль, — рассказывает Настя Задорожняя. Моя героиня находится в состоянии аффекта, она истерит, дерется, сильно эмоционирует, она на пике внутреннего женского хаоса, когда она не отдает себе отчет в том, что делает. Она — несчастная женщина, которая пострадала по воле мужской глупости. Клип не масштабный с точки зрения декораций, но я хочу, чтобы у нас получилось честное видео о чувствах”.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите