ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

23 октября пятница - 19:00

23-10-2015 | 02:49
Просмотров:16Сегодня:1
23 октября пятница - 19:00

Ему нет цены — и это знает каждый, но билет на его бенефис купить еще возможно, хотя надо очень торопиться!
23 октября. Кремль. Валерий Леонтьев.
Бесконечно талантливый, пронзительно чувственный, обладающий голосом, который однажды берет за душу и уже не отпускает никогда. Красивый и утонченный. Да просто лучший!

Кремлевское шоу, которому в Москве с неизменным восхищением аплодировали уже двадцать тысяч человек, в репертуаре артиста особенное. Это потрясающее воображение фантастическое действо, состоящее из парадоксальной игры света, безупречной, стильной, очень профессиональной, абсолютно синхронной работы балета; непередаваемых по сложности и красоте декораций, завораживающей музыки и, конечно же, работы самого артиста — страстной, чувственной, с максимальной энергетической выкладкой.

Это шоу мирового уровня. Бессмертные хиты и громкие премьеры новых песен. Только живой звук. Только абсолютная отдача залу.
Восторг и блаженство взаимного притяжения, боль и горечь разлуки, тоска по утраченному, мечта о встрече, надежда на взаимность, счастье обладания — все это звучит в песнях легенды советской и российской сцены. Все, что называется одним словом, и каждый человек знает, каким — это любовь.

Интерес публики к великому артисту, граничащий с обожанием, выражается в сотнях букетов, падающих на сцену, как дань его неисчерпаемому таланту. Иногда влечение переходит разделяющую сцену и зал невидимую черту, оборачивается излишне темпераментным проявлением эмоций, и тогда женщины просто бросаются на шею своему любимцу во время его выходов к ним. Но все это — от благоговения до крайности — выражение высших человеческих эмоций.

Его песни, его голос, его артистизм понятны без перевода любому человеку. Вне зависимости от страны происхождения и языка общения. Он - артист, которого ждут на всех континентах. Американцы называют его российским Миком Джаггером, французы — «рожденный для сцены», а для любого русскоговорящего человека он просто дорогой человек. Родной и близкий. Настолько, что его мгновенно везде и всегда узнают и в лицо, и по голосу.

Валерий Леонтьев - профессионал, мастер высшей пробы. На грани божественного дара и дьявольской харизмы он творит невозможное своим пронзительным исполнением и своим артистическим даром: вводит зрителя в состояние восторга и радости, вызывает желание и страсть, наполняет сердце любого теплом и счастьем. На каждом его концерте публика испытывает экстаз от слияния своих душ с его — единственной, трепещущей от переживаемых, самых сильных на свете чувств: страдания и сострадания, нежности и единения.

Он не просто поп-звезда, он артист от Бога. Вечно желанный и вечно недоступный Казанова. Тот, кто дарит любовь..

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите