Disco80Рейтинг: 10069

Игорь Николаев отметит Новый год заранее, а Анна Семенович собирается на море

23-12-2016 | 08:51
Просмотров:120Сегодня:2
Игорь Николаев отметит Новый год заранее, а Анна Семенович собирается на море
Знаменитости рассказали журналу «Телепрограмма» о своих праздничных планах и оставили добрые пожелания нашим читателям.

Анна Семенович

— В новогоднюю ночь я буду работать, потом отправлюсь за город к друзьям — пускать фейерверки и есть салаты. А первого января, по традиции, поеду к родителям — у моего папы день рождения. Каникулы планирую провести в тепле, на море. Хочу вдоволь наплаваться, загореть, набраться сил и вернуться в Москву с новыми идеями, силами, песнями.

Анна Семенович

ФОТО: ЛИЧНЫЙ АРХИВ

2016 год, хоть и был високосным, для меня оказался спокойным и стабильным. Ничего суперактивного не произошло, но и плохого, слава Богу, тоже.

Астрологи говорят, что 2017 год будет обильным для новые встречи и знакомства. Те, кто еще не встретил свою вторую половинку, уверена, смогут сделать это в будущем году.

 

А я желаю всем счастья, блеска в глазах, уважения к самим себе и принятия этого мира с любовью!

Игорь Николаев и Юля Проскурякова

Юля Проскурякова

 

— В новогоднюю ночь мы оба будем на сцене, — говорит Юля. — Поэтому решили, что заранее, уже в ближайшие дни, соберем друзей и близких и отметим наступающий Новый год. Устроим вечеринку с подарками и играми. А в начале января хотим на недельку слетать в Майами.

2016 год стал для нас знаковым и очень хорошим! В этом году нашей дочке Веронике исполнился годик, она сделала первые уверенные шаги, мы переехали в уютный дом и освоились в нём. Мы много работали, получали премии, Игорь написал польку для нашей дочки и спел песню, написанную для него старшей дочерью — Юлей Николаевой. Кстати, Юля наконец-то познакомилась с сестрой и понянчилась с ней. В общем, этот год был для нас всех по-настоящему счастливым!

 

От нового года ждём чудес и хорошего настроения. Дорогие читатели «Телепрограммы», с наступающим праздником вас! Мира, добра, любви, удачи и успехов вам в новом, 2017 году!

Надя Ручка

Слушать радио - Disco80 Источник: teleprogramma.pro
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите